Use este identificador para citar ou linkar para este item: https://repositorio.inpa.gov.br/handle/1/19354
Título: In defense of the epidemic disease hypothesis
Autor: Laurance, William F.
McDonald, Keith Raymond
Speare, Richard
Data do documento: 1997
Revista: Conservation Biology
Encontra-se em: Volume 11, Número 4, Pags. 1030-1034
DOI: 10.1046/j.1523-1739.1997.97109.x
Aparece nas coleções:Artigos

Arquivos associados a este item:
Não existem arquivos associados a este item.


Os itens no repositório estão protegidos por copyright, com todos os direitos reservados, salvo quando é indicado o contrário.