Use este identificador para citar ou linkar para este item: https://repositorio.inpa.gov.br/handle/1/19821
Título: Tupinambis longilineus Ávila-Pires, 1995 (Squamata, Teiidae): Revised distribution of a rare Amazonian species
Autor: Moraes, Leandro João Carneiro de Lima
Ribeiro-Júnior, Marco Antônio
Pavan, Dante
Data do documento: 2017
Revista: North-Western Journal of Zoology
É parte de: Volume 13, Número 2, Pags. 364-368
Aparece nas coleções:Artigos

Arquivos associados a este item:
Não existem arquivos associados a este item.


Os itens no repositório estão protegidos por copyright, com todos os direitos reservados, salvo quando é indicado o contrário.